fbpx

Что такое Духовная Экономика?

В этой статье я расскажу вам, что такое Духовная Экономика и почему так важно жить по ее законам. 

Духовная Экономика - это духовные законы, по которым живут все люди в мире. Просто кто-то осознанно их соблюдает, а кто-то неосознанно их нарушает и даже не думает об этом. Но от этого эти законы не перестают работать. 

Все знают, что существуют физические законы, юридические, моральные и так далее. Вряд ли кто-то станет отрицать тот факт, что закон притяжения работает на планете Земля. Если кто-то захочет опровергнуть закон притяжения и прогуляться с 9 этажа, последствия будут плачевными. 

Вы же не будете спорить, что нет закона тяготения? Если вы его не видите, это не значит, что его нет. Вы можете лишь увидеть последствия, когда нарушаете этот закон. То же самое и с духовными законами. Вы их не видите до тех пор, пока не нарушаете. И последствия напоминают, что эти законы все таки есть. 

Есть закон и есть последствия, если этот закон отрицать. То же самое касается и юридических законов. Вы слышали выражение: незнание закона не освобождает от ответственности. И если вы нарушаете закон страны, в которой живете, то будете нести за это ответственность. 

Законы Духовной Экономики - это духовные законы, результат которых можно увидеть через исполнение этих законов или наоборот, через их нарушение. Давайте разберемся, как это работает. 

Есть физические законы, которые мы видим, и есть законы, которых мы не видим, но они работают.

Возьмем закон бумеранга или по другому закон сеяния и жатвы. В Духовная Экономика есть такое выражение: “Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет”. 

Если вы сеете морковку, то адекватно вы не ждете что вырастет ананас. Вы ждете, что вырастет морковка. 

Это закон сеяния и жатвы, который мы можем наблюдать и в жизни. Если вы постоянно думаете о чем-то плохом, вы сеете плохие мысли, то неудивительно, что потом с вами случается что-то плохое - это закон жатвы. 

Что это значит? Если вы сеете в своей жизни сплетни, плохие слова, обиды, зависть, воровство и так далее, то не ожидайте, что через какое-то время вы будете собирать любовь, изобилие или хорошее отношение к себе. Вам не удастся сеять плохое, а пожинать хорошее. 

Есть вещи, которые мы можем увидеть, как дом, себя в зеркале, материальные вещи. Но есть нематериальные, как душа, дух, мысли, отношения. Мы можем видеть лишь их проявления. 

И в нашей школе Духовная Экономика мы как раз говорим о духовных законах, которые регулируют наши отношения с собой, другими людьми, деньгами, Богом и окружающим миром. 

И об этом как раз и рассказывает Духовная Экономика, которая основана на первоисточниках. Это книги, которые рассказывают о том, как жить так, чтобы вам жилось хорошо. Изучая их, понимаешь, что духовные законы работают точно также как и другие, физические законы. 

Это подтверждает квантовая физика, биология, медицина и другие науки. Если вы не верите в духовное, то скажите, когда умирает человек, что мы видим? Тело. А где сам человек? Где то, что двигало им, говорило, мечтало и так далее? Значит кроме тела есть еще что-то. И это что-то как раз и является душой. 

Поэтому не правильно отрицать душу и дух, которые есть в человеке. Но именно с невидимого становится видимым ваши желания, мысли. Потому что они контролируют ваши слова и поступки. 

Духовные законы мы не видим и не можем потрогать, но мы можем увидеть результат исполнения или не исполнения этих законов.

Духовная Экономика - это духовные законы, по которым живет весь мир. Просто некоторые живут по ним, а некоторые о них вообще не слышали.

Духовная Экономика - это взаимоотношения между людьми, между людьми и Богом, высшей силой, между людьми и финансами. 

Эти законы записаны в таких книгах, как Тора, Писания, Притчи, Псалмы, Танах, Пророки и так далее. Все законы правосудия, законы денег, отношений написаны в этих книгах. Справедливые законы я имею в виду.

Уникальность технологии Духовная Экономика в том, что она направлена на все три сферы в вашей жизни - тела, души и духа. 

Эта технология затрагивает более глубинные причины и работает на более глубоком уровне, таким образом приводя в порядок как дух, душу и тело. Позволяя Духовная Экономика работать в вашей жизни, вы приводите в баланс все сферы своей жизни. Изучая духовные законы, вы становитесь тем, кем и должны быть. 

Духовная Экономика затрагивает все сферы жизни человека - деньги, отношения, самооценка, работа, добро, зло, загробная жизнь, учеба, детство, юность, старость, развитие, время, отдых, карьеру, воспитание, изобилие, счастье и многое другое.  

Вы найдете ответы на свои вопросы, если будете изучать Духовная Экономика в своей жизни. Но важно не только изучать, но и применять ее в своей жизни. 

Что толку от того, что вы знаете о здоровом образе жизни, если не придерживаетесь его? Теория только тогда будет работать, если исполнять ее на практике. И в нашей школе Духовная Экономика мы разрабатываем курсы на основе духовных законов, которые помогают прокачивать все сферы жизни, чтобы был баланс и человек мог исполнять свое предназначение на Земле. 

Если вы хотите больше узнать о том, как работают духовные законы, приглашаем вас в онлайн церковь, где вы можете больше узнать о том, как жить, любить, воспитывать, зарабатывать деньги и так далее. И все это основано на законах Духовная Экономика.

Ссылка на Онлайн Церковь >>>

Хочу пожелать вам больше узнавать о духовных законах, чтобы ваша жизнь была в гармонии во всех сферах.

До встречи!